Какой автобагажник лучше выбрать

Какой автобагажник лучше выбрать

21 Травня 2020 Новини, Новини компаній

Установив автобагажник на крышу машины, водитель получает дополнительное пространство для размещения груза. Теперь можно перевозить крупногабаритные предметы или не поместившиеся в стационарный багажник вещи. На сайте https://pro-eco.ua/ представлены различные модели, и покупатель нередко теряется, какую лучше купить. Чтобы сделать правильный выбор, нужно определиться с тем, для чего нужен аксессуар и какие крепления предусмотрены на крыше Вашего авто.

Основные требования к багажнику на крышу

Если Вы решили приобрести автомобильный багажник, то интернет-магазин автобагажников Pro-Eco поможет Вам. Сайт предлагает широкий выбор оборудования от брендовых производителей по доступным ценам. На все товары дается гарантия.

Прежде чем сделать заказ на сайте, убедитесь, что багажник на крышу авто обладает следующими характеристиками:

  • Аэродинамичность. Это важный показатель. Плохая аэродинамика не только увеличит расход топлива, но и станет причиной неприятного свиста, который издают перекладины при движении на большой скорости.
  • Материал. От того, насколько прочен материал, из которого изготовлено оборудование, зависит грузоподъемность и безопасность при перевозке. Лучше отдать предпочтение продукции из алюминия или из нержавейки.
  • Метод крепления. В зависимости от конструкции автомобиля, закрепление багажника на крышу возможно за рейлинги, водостоки, в штатные места или дверной проем. Это важный аспект выбора, ведь неправильно подобранное крепление не позволит прочно зафиксировать автобагажник на крыше, да и при поездке он будет издавать неприятные звуки.
  • Дизайн. Красота багажника не менее важна, чем аэродинамика или прочность. Ведь не хочется портить вид своего авто, размещая на крыше неэстетичную конструкцию.

В каталоге на сайте pro-eco.ua Вы найдете хороший ассортимент товаров, отвечающих всем перечисленным требованиям. Также компания осуществляет доставку покупки по Киеву и отправку товара Новой почтой во все населенные пункты Украины.

Дополнительные крепежные системы

Автобагажник – это 2 поперечины, закрепленные на крыше за рейлинги или другим способом, предусмотренным производителем авто. Тем, кто планирует время от времени перевозить крупные предметы или много вещей на дачу, можно ограничиться только установкой этой конструкции. А если требуется взять в автопутешествие велосипед, лыжи или много вещей, следует позаботиться о дополнительных приспособлениях.

Магазин багажников для автомобиля предложит покупателям следующие виды аксессуаров:

  • Корзина. Недорогая конструкция, внешне напоминающая ящик из тонких алюминиевых планок. Высота бортов различна. Недостаток – вещи подвержены влиянию дождя или пыли во время перевозки.
  • Грузовой бокс. Небольшой продолговатый ящик из пластика имеет обтекаемые формы и хорошие аэродинамические свойства. Удобен в длительных поездках. Преимущества: вещи надежно защищены от загрязнений и повреждения.
  • Упоры. Вид креплений, позволяющий надежно зафиксировать на поперечинах велосипед, лыжи или водное снаряжение.
  • Велобагажник. Крепеж, на который устанавливается один или несколько велосипедов. Может монтироваться на крышу, заднюю дверь или фаркоп.

Ассортимент автомагазинов часто недостаточно большой и не удается сразу приобрести все необходимое оборудование. На pro-eco.ua представлен огромный выбор автобагажников и дополнительных аксессуаров. А если появились вопросы, то у сотрудника магазина Вы получите профессиональную консультацию обо всех особенностях товара.

Залишити коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Прокрутити вгору