Братья из Днепра покорили сердца судей популярного шоу (видео)

Братья из Днепра покорили сердца судей популярного шоу (видео)

18 Листопада 2021 Культура, Новини

Днепряне в очередной раз покорили сердца судей на популярного шоу “Україна має талант”. Братья Варфоломеевы вместе сыграли на барабанах и получили четыре “да”.

В очередном выпуске шоу «Україна має талант» выступили участники из Днепра. Братья Варфоломеевы – Даниил и Илья – вместе сыграли на барабанах. 17-летний Даниил уже участвовал в этой программе в 2016 году, только в детской ее версии. Также мальчики часто играли на улицах Днепра во время дня города. У Ильи еще есть свой ютуб-канал, где юный музыкант выкладывает каверы на популярные песни, сообщает “Днепр инфо”.

Во время своего выступления братья сыграли попурри из популярных сейчас песен. После него на сцену вышла Руслана, которая провела маленький мастер-класс для участников. По ее мнению, барабан это не про технику, а про силу удара и энергичную подачу.

Сами же братья отметили, что вместе они могут и не такое. Остальные же судьи также были поражены выступлением. Притула пытался подловить участников на рассинхроне, но у него не получилось. В итоге парни получили 4 «да» и прошли дальше.

Залишити коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Прокрутити вгору