Гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня, 18 февраля 2020 года

Гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня, 18 февраля 2020 года

18 Лютого 2020 Новини, Цікаве

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 февраля 2020 года.

Этот день богат на выгодные сделки – Овны буквально нарасхват. Но не выключайте интуицию, чтобы не прозевать вторжение бесцеремонных конкурентов. Любовная сфера принесет сюрпризы – многие представители знака услышат долгожданные признания, а некоторые Овны, наконец, познакомятся с тайными поклонниками. Не исключены неожиданные финансовые поступления – возможно, расщедрятся дальние родственники, или вы получите приз за победу в конкурсе. Не спешите тратить «лишние» средства, и перенесите шопинг на другой день.

Телец

Вы всегда стремитесь к лидерству, но сейчас желательно сбавить обороты – на горизонте нарисуются сильные конкуренты. Старайтесь руководить процессом из тени, и не делитесь планами с малознакомыми людьми. Данный период пройдет без душевных волнений, но Тельцам в это время придется поработать над отношениями с избранником. Женщины должны научиться радоваться даже маленьким сюрпризам, ну а мужчинам Тельцам придется записаться на курсы романтиков.

Близнецы

Ищите занятия, которые приносят реальную пользу, и старайтесь избегать ненужных разговоров и сплетен. В этот день могут возникнуть конфликтные ситуации на службе, и Близнецам придется выбирать между добрыми отношениями с коллегами и своими амбициями. Возможно вам предложат выгодную подработку на дому – звезды советуют не торопиться с принятием решения, и в первую очередь думать о желаниях своих родственников.

Рак

Этот период будет благоприятным, и Раки в очередной раз почувствуют поддержку фортуны. Но расслабляться пока рано – вам придется решать старые проблемы, и разбираться со слишком активными конкурентами. Вечером Раков ждет несколько встреч, на горизонте появятся поклонники из прошлой жизни, и поверьте звездам – это неслучайно.

Читайте также:   Що можна їсти перед тренуванням: експерти назвали 5 ідеальних продуктів

Лев

Ставьте перед собой реальные планы и реже витайте в облаках – с таким настроем вы легко достигните целей, и воплотите в жизнь большинство идей. Начало дня подарит много важных встреч и полезных контактов – звезды гарантируют успех в творческой, и в финансовой сфере. Сегодня Львы могут организовать праздник для домочадцев, но для начала желательно обговорить детали с друзьями, и разузнать, о чем мечтают родственники. Делиться личными секретами нежелательно – в этот период фортуна благосклонна к тем, кто умеет держать язык за зубами. Вечером Львов ждут романтические увлечения – не торопитесь сообщать избраннику о своих чувствах, и потерпите с любовными признаниями.

Дева

Этот период в вашем распоряжении – Девы могут рассчитывать на карьерный рост и прибавку в доходах. Не сидите, сложа руки, финансовые и профессиональные сюрпризы получат только трудолюбивые ребята. Вы можете довериться интуиции – внутренний голос поможет избежать ошибок, и убережет от встречи с конкурентами. Во второй половине дня Девы смогут без страха общаться и с деловыми партнерами, и с коллегами, и с руководством – все в восторге от ваших идей и наработок.

Весы

Сегодня Весов будет тянуть на авантюры – звезды вам завидуют, но напоминают, что рисковать нужно с умом. Весам следует ответственно отнестись к выполнению своей работы – возможны трения с начальством, и если вы убедите руководство в своей незаменимости, конфликт будет исчерпан. Этот период хорош для учебы – зарубежные партнеры готовы поделиться с вами своим опытом. Вечером некоторые представители знака почувствуют тягу к романтическим приключениям.

Скорпион

Позаботьтесь о своем внешнем виде, и не жалейте времени и денег на преображение. Новый образ привлечет в жизнь Скорпионов не только поклонников – деловые партнеры тоже оценят стильный костюм, и модную прическу. В этот день вам пригодятся дипломатические таланты – возможны конфликты с коллегами и руководством. Не пытайтесь настоять на своем, и учитесь компромиссу. Ситуация в финансовой сфере значительно улучшится. Вечером у Скорпионов появится возможность пообщаться с друзьями.

Стрелец

Учитесь радоваться мелочам – все проблемы временны, главное, позитивный настрой и умение анализировать свои ошибки. Многие Стрельцы получат несколько выгодных предложений от деловых партнеров – вам точно будет не до отдыха. Во второй половине дня вас может посетить вдохновение – некоторые идеи придутся по душе избраннику, но старайтесь не торопить события, чтобы нечаянно не приманить соперников. В любовные сети Стрельцы не попадутся, однако романтичных представителей знака поджидают сюрпризы – вы познакомитесь с очень интересными и симпатичными поклонниками.

Козерог

Пришла пора помириться с обидчиками, и простить их за мелкие прегрешения – сегодня важно сохранять бодрый настрой. Этот период желательно посвятить профессиональной деятельности – развлечения в плотный график не поместятся, поэтому придется засучить рукава, и удивить руководство трудоспособностью. На вечер важных дел лучше не планировать – возможно, на горизонте появятся поклонники из прошлой жизни, и вам захочется пообщаться, не отвлекаясь на служебные проблемы. Но семья на первом месте – не забудьте про обещания, данные родственникам, и проведите время рядом с ними.

Водолей

Не бросайтесь из крайности в крайность, и займитесь решением насущных проблем – звезды советуют придерживаться золотой середины. Эта рекомендация будет особенно актуальной сегодня в первой половине дня. Во второй половине дня многие Водолеи сумеют проявить лидерские качества, и блеснуть талантами в политике – следите за своим окружением, и старайтесь избегать общения с карьеристами и интриганами. Улучшится ситуация в сфере финансов – вас ждет много интересных, и главное, выгодных предложений от партнеров по бизнесу. Вечером Водолеев потянет на романтику, но следите за погодой – вас и в теплых пуховиках заметят, так что готовьтесь к новым знакомствам.

Рыбы

Главной заботой в данный период станет дополнительный заработок. Звезды понимают ваше желание стать богатыми, но помните о мере, и учитесь переключаться с финансовых проблем на личную жизнь. Во второй половине дня Рыбы могут отменить невероятно выгодные сделки, и уделить время домочадцам – как ни крути, а общение с близкими людьми должно стоять на первом месте. Семейным Рыбам в этот день беспокоиться не о чем, а вот холостым представителям знака придется поволноваться. Будьте начеку, и не поддавайтесь уговорам поклонников – что-то ваши ухажеры мудрят.

Гороскоп на сегодня, 18 февраля 2020 года составлен астрологом Мариной Александровой.

vedmochka.net

Залишити коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Прокрутити вгору