Гороскоп на 26 декабря 2021 года для всех знаков зодиака

гороскоп

Гороскоп на 26 декабря 2021 года для всех знаков зодиака

26 Грудня 2021 Новини, Цікаве

Овны не будут испытывать особых затруднений в выражении эмоций и романтических чувств. Они будут раскованны, сексуальны и романтичны. Ждите комплиментов и прочих приятных сюрпризов.

Телец

Труднее всего сегодня придется вашим домашним: несмотря на свое внешнее спокойствие, вы можете быть скрытными, уклончивыми и хитрыми. Не удивляйтесь, если окажетесь в одиночестве.

Близнецы

День пассивный, созерцательный. Болезнь, начавшаяся в этот день, блокирована и не перейдет ни на какие органы, но требует кропотливого лечения. Необходима концентрация, противопоказана поспешность (спешите медленно). Залог выздоровления в неукоснительных следованиях медицинским предписаниям.

Рак

Возможно, даже в выходной день вы будете слишком заняты, и ваши близкие будут этим недовольны. Могут испортиться отношения с пожилыми родителями. Постарайтесь уладить конфликт. Не высказывайте близким встречных претензий.

Лев

Вы сегодня склонны идти своим путем. Однако у вас могут активизироваться черты, которые характеризуют Львов не с лучшей стороны: мелочность, педантизм, обидчивость. Если вы обращаетесь к людям, то доверяйте им. Не следует огорчаться из-за мелких неурядиц.

Дева

Для многих Дев немаловажное значение будет иметь то, как обстоят дела в их семье. Они будут стремиться к порядку в доме. У некоторых могут появиться новые члены семьи (зятья, невестки или внуки). Будьте внимательны к членам семьи и заботьтесь о своих близких, помогая им и морально, и материально.

Весы

Многие Весы сегодня сосредоточатся на повседневных делах, на «здесь и сейчас». Такая позиция располагает к равновесию, безошибочной деятельности. Радуйтесь любым проявлениям многогранной жизни и цените то, что имеете.

Скорпион

Многим Скорпионам тенденции этого дня позволят сделать собственную жизнь и жизнь своих близких мирной и надежной. Не замыкайтесь в себе, отгородившись от окружающей реальности. Ваши близкие нуждаются в вашем участии. Поделитесь с ближним своим счастьем.

Стрелец

Этот день символизирует общественную жизнь. Но скорее всего у представителей этого знака она не будет яркой. Будучи скромными людьми, Стрельцы не станут стремиться завязывать новые знакомства, сохраняя общение с несколькими близкими друзьями. Вам требуется время, чтобы привыкнуть к широкой аудитории и общественным обязанностям.

Козерог

Весьма вероятно возобновление любовных отношений. Возможно, поначалу это будет еще не любовь, а просто взаимный интерес и приятное общение. Но сама судьба все же соединит вас. Если вы погрязнете в быту и повседневности, то ваша жизнь может со временем стать однообразной. Если это произойдет, то вам трудно будет что-то исправить.

Водолей

Вероятно, что весь свой личный опыт Водолеи сосредоточат на повседневных, малозначимых делах. В лучшем случае многие научатся приспосабливаться к любым обстоятельствам, оставаясь самими собой. Соблюдайте во всем меру, даже в своем усердии и ответственности, иначе вы рискуете стать вечным надоедалой, неспособным заняться каким-либо творческим делом.

Рыбы

Многие Рыбы сегодня будут фаталистами, так как усилится ощущение, что их судьба определяется некими глубокими, но чуждыми им самим соображениями и придает их жизни характер совершенной неотвратимости тех или иных событий. Вы должны сегодня делать то, чего от вас ждут, но осознанно, по-своему направляя ход событий.

  • Фаза Луны 26 декабря 2021 года – убывающая Луна
  • Лунный день 26 декабря 2021 года – 22 лунный день
  • В каком знаке Луна 26 декабря 2021 года – Луна в знаке Дева
  • Восход Луны 26 декабря 2021 года – 22:44
  • Заход Луны 26 декабря 2021 года – 12:37
  • Луна без курса – с 26 декабря 11:39 — 26 декабря 19:24
  • Восход Солнца 26 декабря 2021 года – в 8:59
  • Заход Солнца 26 декабря 2021 года – в 16:01

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой

vedmochka.net

Залишити коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Прокрутити вгору