На Днепропетровщине семьи могут платить за электроэнергию меньше

На Днепропетровщине семьи могут платить за электроэнергию меньше

18 Лютого 2020 Економіка, Новини

Комплексные мероприятия по энергоэффективности помогут жителям Днепропетровщины платить за электроэнергию до 50% меньше. Поставщик электроэнергии и энергоэффективных решений YASNO предлагает эффективные решения для экономии и повышения комфорта.

Одним из действенных способов, который позволит оплачивать вдвое меньше за потребленную с 23:00 до 07:00 электроэнергию, является установка двузонного счетчика из набора Розумний Watt.

Розумний Watt – это набор энергоэффективных приборов, которые можно подобрать индивидуально, учитывая свое энергопотребление и пожелания относительно экономии. Выбрать набор можно на сайте YASNO или в любом энергоофисе с услугой установки «под ключ».

Базовый набор состоит из:

  • двузонного счетчика с ночным тарифом и услугой установки «под ключ»;
  • смарт-розетки с таймером — позволяет программировать включение/выключение приборов в нужное время;
  • LED-ламп —  потребляют до 10 раз меньше электроэнергии, чем обычные лампы накаливания.

Увеличить экономию возможно, если перенести часть бытовых дел с 23:00 до 7:00. На этот период вполне реально сместить 50-70% энергопотребления.

 «YASNO стремится делать электроэнергию более доступной для клиентов, благодаря ее разумному использованию. Уже 270 тыс жителей Днепропетровщины пользуются двузонным счетчиком и ежедневно экономят на оплате за электроэнергию до 50%. Еще 1,2 млн семей потенциально также могут экономить с помощью энергоэффективных наборов», — сказал директор YASNO в Днепропетровский области Юрий Федько.

Залишити коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Прокрутити вгору