Недорогие и надёжные швейные машинки Brother

швейные машинки Brother

Недорогие и надёжные швейные машинки Brother

17 Лютого 2021 Новини, Новини компаній

Японский бренд Brother предлагает широкую линейку надёжных производительных швейных машин https://janome.in.ua/shveynye-mashyny/brand_brother для бытового и профессионального использования. В интернет-магазине Janome великолепные бытовые модели Brother выставлены по цене от 3 480 до 4 785 грн. Модели с более «продвинутым» функционалом стоят от 5 800 до 12 180 грн.

Достоинства

Независимо от стоимости, любая из моделей обеспечивает высокую скорость шитья, работает с материями любого типа и толщины, гарантирует стабильность на всех режимах. И любители, и профессионалы, пользующиеся швейными машинками Brother, в числе главных достоинств техники этого бренда отмечают следующее:

  • восхитительный продуманный дизайн;

  • выносливость при длительной непрерывной работе;

  • устойчивость к повышенным нагрузкам;

  • ремонтопригодность. Рядом с пользователем, где бы он ни проживал, всегда найдётся фирменный сервисный центр, в котором ремонт проведут в самые сжатые сроки и с использованием оригинальных запчастей;

  • большой набор полезнейших функций, с помощью которых пользователь имеет возможность решить все свои задачи в быту, в условиях ателье индивидуального пошива, мелкого производства одежды, аксессуаров и иных изделий из ткани.

Особо отмечается такая позиция: владелец швейной машинки Brother, вышедшей из строя во время работы, может решить проблему прямо на месте, созвонившись с сервисным русскоязычным мастером по телефону технической поддержки, имеющемуся в паспорте изделия. Опытный ремонтник в удалённом режиме подскажет, как вернуть машинке работоспособность, если, конечно, характер неисправности позволяет это сделать без обращения в мастерскую.

Швейная машина Brother – лучший выбор

Фирма Brother (Япония) осваивает рынок швейного оборудования в течение более 100 лет. Бизнес стартовал в 1908 году с ремонтной мастерской. Зная устройство швейных машин в тончайших деталях, основатели бизнеса приняли решение переключиться на производство оборудования для шитья, чтобы предложить покупателям машину, лишённую всех тех недостатков, которые приводили к многочисленным поломкам.

Решение оказалось продуктивным: в течение следующих 50 лет компания сумела реализовать один миллион швейных машинок собственного производства. А в наше время только за год фирма выпускает свыше 50 миллионов единиц различного швейного оборудования!

Залишити коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Прокрутити вгору