Новый год-2022: что ни в коем случае нельзя дарить

Новый год

Новый год-2022: что ни в коем случае нельзя дарить

28 Грудня 2021 Корисно, Новини

Уже совсем скоро все мы будем отмечать новый 2022 год. Сейчас самое время подумать о подарках своим близким и родным.  Все мы несколько недель находимся в поиске чего-то особенного для своих любимых и переживаем, понравятся ли им выбранное нами.

Существует и огромное количество примет по поводу новогодних подарков.  “Подробности”выясняли, что нельзя дарить в этом новом году, чтобы не навлечь беду и гнев Тигра на свою семью и друзей.

Символом нового 2022 года станет Черный Водяной Тигр. Чтобы подарок соответствовал духу праздника, необходимо сначала найти ответ на некоторые вопросы: каков по характеру этот зверь, что он любит и чего не любит?

Прежде всего, Тигр любит свободу и роскошь во всем своем содержании. Он не обязательно претендует на дороговизну, однако выглядеть подарки должны шикарно. Главное – презентационный внешний вид и эмоция, которую вы вложите в подарок.

Ни в коем случае не преподносите в этот год безделушки и ненужные подарки, сделанные своими руками, Тигр – животное царственное, он этого не одобрит.

Что категорически нельзя дарить

  • Парфюмерия и средства гигиены (гели для душа, мыло ручной работы и пр.) – Тигр не любит резкие неестественные запахи.
  • Расчески – Тигр терпеть не может чесаться, для него это следствие каких-то проблем – и подобных “блошек” в отместку он может подкинуть и дарителю.
  • Табак, алкоголь и аксессуары для них – здесь нелюбовь не только к резким запахам, но и к вредным привычкам.
  • Все острое и колющее (набор столовых приборов, декоративный нож и т.п.) – это спровоцирует скандалы и обострение отношений в наступающем году.
  • Бытовые, “непраздничные” аксессуары (вроде носовых платков, тапочек, полотенец и носков) – Тигр не ценит дешевых вещей, к тому же сами платки и полотенца в подарок не дарят, так как они символизируют слезы, разлуку, а, по некоторым приметам, даже смерть (полотенце используют в похоронных церемониях, а платками утирают слезы утраты).
  • Зеркало и свечи – якобы такие подарки могут нести плохую энергетику (никогда не знаешь, кто и с какими мыслями их изготавливал – а впитывают чужой негатив они быстро и прочно) и тем самым испортить судьбу и здоровье.
  • Посуда и кошелек – тут есть уточнение: их не дарят пустыми – перед вручением получателю внутрь принято что-то положить (например, мелкую денежку).
  • Часы – по поверью, это к приближению смерти и несчастьям в целом.
  • Изделия с жемчугом –-якобы весь год потом плакать от горя придется.
  • Шарфы – к болезни.

фото: из открытых источников

Залишити коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Прокрутити вгору