Разновидности дверей Новый стиль для дома и офиса

Разновидности дверей Новый стиль для дома и офиса

26 Березня 2020 Новини, Новини компаній

Одной из важнейших конструктивных деталей в городской квартире, загородном доме, в офисе, в общественном учреждении является межкомнатная дверь. Это предмет интерьера, который в первую очередь бросается в глаза, выделяется на общем фоне интерьерного оформления. По факту, планируя ремонт, следует грамотно выбирать двери Новый стиль, опираясь на большой ассортимент моделей, представленных в интернет-магазине.

Распашные межкомнатные системы

Популярным и очень интересным видом межкомнатных дверей, востребованных среди наших соотечественников, являются двери распашные. Полотна:

  • стоят относительно дешево,
  • выглядят интересно в общем интерьере,
  • имеют несложный монтаж.

Однако такие двери характеризуются одной особенность, которую в полной мере можно назвать существенным недостатком. Распашные системы крайне неудобны при установке в узких помещениях, либо в комнатах, заставленных мебелью донельзя.

Ведь чтобы эффективно использовать межкомнатную распашную дверь, необходимо иметь достаточно свободного пространства в помещении, из-за того, что дверь открывается и закрывается распашным способом, а для распахивания требуется свободное пространство, находящееся у двери.

Современные распашные двери Новый стиль https://bym.com.ua/mezhkomnatnie-dveri/proizvoditel2/novij-stil/ подразделяются на несколько категорий, которые отличаются друг от друга:

  • по количеству створок,
  • по направлению открытия,
  • по материалу изготовления.
  • Раздвижные конструкции типа купе

Раздвижные двери Новый стиль — идеальный вариант для малогабаритных квартир, комнат, где свободное пространство ограничено. Такие двери могут быть: откатными, двустворчатыми, раздвижного типа, двери-купе.

Самая популярная модель — откатная. Полотно монтируется на направляющих сверху и снизу, крепится и двигается за счет специальных роликовых и колесиков. Конструкция наиболее органично вписывается в проёмы стандартной ширины размером до 90 см.

Складные двери гармошка

Тоже популярная разновидность для компактных помещений, где свободное место ограничено. В отличие от складных, раздвижные конструкции имеют выкатные способы открывания и закрывания.

Складные двери открываются, собираясь гармошкой, раздвижные открываются по типу дверей купе (как в вагоне поезда). Такие конструкции изготавливаются из лёгких материалов, нередко дополняются декоративным стеклом с лазерным рисунком. Конструкция недорогая, удобная в эксплуатации. Однако плохо изолирует помещения от посторонних звуков.

Залишити коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Прокрутити вгору